В онлайн-прокат выйдет сериал с тверским актером в главной роли

72
В онлайн-прокат выйдет сериал с тверским актером в главной роли
Фото: Кинопоиск

 

18 марта на российской мультимедийной платформе онлайн-кинотеатра KION выйдет многосерийный фильм «Обоюдное согласие» (18+) с ведущим актёром тверского театра драмы Тарасом Кузьминым в одной из главных ролей. Добавим, что над сценарием теледетектива работала Валерия Гай Германика, а его производством занимался МТС Media совместно с «Медиасловом».

Сюжет сериала, состоящего всего из шести эпизодов, интригует — молодая учительница русского языка и литературы Анна Фёдорова приезжает на вечеринку к старым друзьям на яхту. Под утро Анна прыгает в море, в то время как остальные ещё спят. В мокром платье, босиком, с синяками и ссадинами на теле девушка добирается до отделения полиции и пишет заявление об изнасиловании. В преступлении она обвиняет своих друзей, влиятельных людей города. Дело вызывает огромный резонанс, и расследование проливает свет на события из прошлого всех фигурантов дела. Под огнем общественного осуждения оказываются не столько предполагаемые насильники, сколько сама Анна.

«Голос женщины в современном мире звучит все громче, и круто, что это происходит и в кино тоже. Мне очень понравилась история и понравилась роль, но сначала я подумала, что это, конечно, должен сыграть кто угодно, только не я. Лера убедила меня, что все будет круто», — поделилась с ведущим онлайн-телегидом Рунета «Вокруг ТВ» исполнительница главной роли, актриса Светлана Иванова.

Актриса призналась, что работать с Гай Германикой было трудно, но крайне интересно. По словам Ивановой, это был бесценный опыт выхода из зоны комфорта.

Сценаристами выступили Анастасия Пальчикова, Ольга Ангелова и Евгений Сосницкий, Виктория Островская. Съёмки проекта проходили в Москве и в Крыму.  Гай Германика рассказывала, что долго искала материал для своей новой работы. В какой-то момент, по словам Валерии, у нее уже не было желания снимать вообще. Однако когда ей прислали сценарий «Обоюдного согласия», она прочитала его ради любопытства, и он ей сильно понравился. Гай Германика решила, что может открыть для себя что-то новое в этом материале и подняться на новый уровень. Кроме того, проблемы, поднимающиеся в сценарии, режиссёра поистине волновали.

Для Кузьмина это далеко не первый опыт съёмок в ключевой роли кинокартин, вышедших в общероссийский прокат. В феврале нынешнего года на канале «Домашний» вышел мелодраматический мини-сериал от режиссера Дмитрия Пантелеева «Тени старого шкафа», в котором наш земляк сыграл Гену, экс-возлюбленного главной героини Ксении.

В онлайн-прокат выйдет сериал с тверским актером в главной роли

В онлайн-прокат выйдет сериал с тверским актером в главной роли
Фото: Кинопоиск

 

Комментарии закрыты.

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra

яндекс.ћетрика