Вышневолоцкий шахматист стал дважды чемпионом Тверской области

30.11.2020, 23:07

В Твери 28 и 29 ноября прошли два крупных областных соревнования по шахматам среди мужчин.

Чемпионат Тверской области по шахматам блиц состоялся 28 ноября. В нем приняли участие 34 спортсмена из Твери, Бежецка, Торжка, Вышнего Волочка, Ржева, Удомли, Торопца и Конаковского района.

Победителем чемпионата в этом виде программы стал Сергей Надеев из Вышнего Волочка. Второе место занял Артем Макушев из Торопца, на третьем месте финишировал Александр Назаренков из Конаковского района.

В прошедшем на следующий день чемпионате Тверской области по быстрым шахматам участвовали уже 37 поклонников Каиссы из тех же муниципальных образований.

И здесь, как и днем раньше, сильнейшим стал волочанин Сергей Надеев, сделав, таким образом, золотой дубль. На втором месте обосновался Владимир Зюзин из Ржева. Третье место с абсолютно равными показателями заняли два участника из Твери – Александр Скворцов и Константин Колесников.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен» и заходите на сайт газеты «Караван. Ярмарка», где вы найдёте не только самые свежие новости и самую качественную авторскую аналитику, но и тысячи объявлений.