В Тверской области начали строить межпоселковый газопровод к 8 деревням и селу

0 16
В Тверской области начали строить межпоселковый газопровод к 8 деревням и селу
фото: пресс-служба правительства Тверской области

В Калязинском муниципальном округе в рамках Программы развития газоснабжения и газификации Тверской области на 202–2025 годы начали строить межпоселковый газопровод к девяти населенным пунктам.

Как сообщил пресс-служба правительства Тверской области, газопровод протяженностью 15,3 километра будет проложен от деревни Высоково до деревни Устиново с отводами к селу Спасское, деревням Большое Плутково, Малое Плутково, Дуброво, Медвежье, Конищево, Жуковка и Юряхино.

Одновременном с межпоселковым газопроводом в деревнях и селе будут строится внутрипоселковые сети с отводами до границ участков общей протяженностью 34 километра. Это создаст техническую возможность для подключения к природному газу более 400 домов.

Напомним, что всего к 2027 году в Тверской области планируется ввести 4 газораспределительные станции, 150,6 километра газопроводов-отводов, более 1,6 тысячи километра газовых сетей, газифицировать 64 населенных пункта, предоставить возможность газификации свыше 54 тысячам домовладений, обеспечить подготовку к приему газа 128 котельных и промышленных предприятий.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra

яндекс.ћетрика