В Твери определили лучшие команды Тверской области по настольному теннису

06.10.2020, 16:19

В Твери, в физкультурно-оздоровительном комплексе им. С. Ахмерова, состоялся командный чемпионат Тверской области по настольному теннису среди мужчин и женщин.

В соревнованиях приняло участие 55 спортсменов (14 мужских и 4 женских команд) из Твери, Торжка, Бологое, Кимр, Конаковского района, Кувшиново и Вышнего Волочка. Это был первый крупный турнир регионального масштаба после длительного перерыва, связанного с ограничительными мерами, введенными для борьбы с COVID-19.

В соревновании среди женщин победила команда «Тверь-СШОР». За нее выступали Ксения Наумова, Дарья Карпова и Вероника Курова.

Второе и третье места заняли соответственно команды «Тверь-САШ» и «Тверь-профи».

Победителем в соревновании мужчин стала команда «Новотор» из Торжка (Виктор Рахманов, Андрей Кириленко, Денис Михайлов). На втором и третьем местах оказались две тверские команды – «Диссиденты» и «Тверь-СШОР».

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен» и заходите на сайт газеты «Караван. Ярмарка», где вы найдёте не только самые свежие новости и самую качественную авторскую аналитику, но и тысячи объявлений.