Тверские юниоры привезли три медали с первенства России по универсальному бою

15.03.2021, 22:32

В Санкт-Петербурге прошло первенство России по универсальному бою среди юниоров и юниорок 18-20 лет. Спортсмены Твери завоевали три медали разного достоинства.

Победителем первенства России и обладателем золота в классической дисциплине в весовой категории до 48 кг стала Виктория Смирнова (клуб «Кайман»). Она же завоевала серебро по версии «лайт» в весовой категории до 48 кг. Кроме того, Виктория выполнила норматив мастера спорта России по данному виду спорта.

Бронзовым призером в весовой категории 75 кг стал Кирилл Андрианов (ДЮСШ борьбы «Олимп»).

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен» и заходите на сайт газеты «Караван. Ярмарка», где вы найдёте не только самые свежие новости и самую качественную авторскую аналитику, но и тысячи объявлений.