Тверские пловцы-юниоры на первенстве России показали достойный результат

09.12.2020, 17:25

В городе Саранск (республика Мордовия) прошло первенство России по плаванию среди юниоров и юниорок, юношей и девушек.

По итогам соревнований представители Тверской области остались без медалей, но показали неплохие результаты.

В частности, мастер спорта РФ Илья Жуков (КСШОР №1, Тверь) в финале на дистанции 50 метров на спине занял седьмое место. Мастер спорта РФ Степан Петров (СШ им. олимпийского чемпиона Ф.Ф.Богдановского, Вышний Волочек) на дистанции 100 метров брассом стал седьмым, а на дистанции вдвое короче (50 метров) – восьмым.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен» и заходите на сайт газеты «Караван. Ярмарка», где вы найдёте не только самые свежие новости и самую качественную авторскую аналитику, но и тысячи объявлений.