Последний домашний матч ФК «Тверь» провел вничью

08.11.2020, 13:47

7 ноября тверские футболисты провели заключительный домашний матч первого круга ОЛИМП-ПФЛ. На стадионе «Юность» ФК «Тверь» встретился с подмосковным ФК «Олимп-Долгопрудный».

Уже в начале матча отличный удар головой нанес Иван Козлов, а затем из убойной позиции ахнул Ярослав Ивакин. Увы, в обоих случаях вратарь «Долгопрудного» Дмитрий Терновский смог отбить мяч.

На исходе четверти часа первая, по сути, атака подмосковных футболистов стала результативной – в ворота «Твери» был забит гол.

Тверские футболисты отреагировали моментально. Начав с центра поля, «Тверь» соорудила абсолютно симметричный ответ: Александр Джумаев прострелил справа, и одинокий Алексей Орлов принес счастье трибунам стадиона «Юность». 1:1 на 15-й минуте матча.

До конца игры команды уже не смогли пробить ворота соперников. Матч закончился со счетом 1:1.

В текущем календарном году ФК «Тверь» больше не будет проводить домашних игр. 12 ноября тверская команда проведет последнюю игру 2020 года. Она встретиться с тем же соперником в городе Долгопрудный. Этот матч станет для тверитян первой игрой второго круга круга ОЛИМП-ПФЛ.