Полицейские Тверской области стали лучшими в соревнованиях по стрельбе

25.03.2022, 11:54

В Твери в стрелковом тире регионального УМВД прошли лично-командные соревнования Спартакиады «Динамо» по стрельбе. В них принял участие 21 стрелок.

Участниками турнира стали 7 команд, каждая по три человека. Они представляли региональные управления МВД, ФСБ, ФСО, ФССП, ФСИН, Росгвардии и Сбербанка.

Как сообщила пресс-служба УМВД России по Тверской области, по условиям соревнований стрельба велась из 9-мм пистолета Макарова с расстояния 25 метров по неподвижной мишени.

По итогам состязаний команда регионального УМВД России одержала победу в командном зачете, а в личном завоевала первое и третье места. Кроме того, представительница команды полиции Расима Короткова показала лучший результат среди всех участников соревнований.

Команда УФСБ России по тверской области заняла второе место в личном и командном зачетах. Третий результат показала команда регионального УФСИН России.

Победителей соревнований наградили кубками и дипломами.