Пловцы Тверской области завоевали четыре медали в соревнованиях ЦФО

10.03.2021, 15:58

В городе Обнинск Калужской области прошли чемпионат и первенство ЦФО по плаванию. В соревнованиях приняли участие 675 спортсменов из 16 регионов Центрального Федерального округа.

По итогам соревнований пловцы Тверской области завоевали четыре медали: три серебряные и одну бронзовую. Из них три на счету мастера спорта Ильи Жукова (КСШОР №1, Тверь). Он дважды становился серебряным призером в плавании на спине на дистанциях 50 и 100 метров. Кроме того, Илья выиграл бронзу в плавании баттерфляем на дистанции 50 метров.

Мастер спорта Степан Петров (СШ, Вышний Волочек) занял второе место в брассе на дистанции 100 метров.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен» и заходите на сайт газеты «Караван. Ярмарка», где вы найдёте не только самые свежие новости и самую качественную авторскую аналитику, но и тысячи объявлений.