Определились призеры Кубка Тверской области по настольному теннису

30.12.2020, 13:40

В Твери прошли соревнования на Кубок Тверской области по настольному теннису среди мужчин и женщин «ТОП-16». В них приняли участие 11 женщин и 15 мужчин из Твери, Торжка, Бологое и Конаково.

В соревнованиях среди женщин доминировали представительницы Твери. Первое место заняла Ксения Наумова, второе место — Элен Бегларян и третье место – Дарья Карпова.

У мужчин отличный результат показали спортсмены из Торжка, завоевавшие золото и бронзу: Виктор Рахманов занял первое место, а его земляк Андрей Кириленко был третьим. Дмитрий Журавлев из Твери финишировал на втором месте.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен» и заходите на сайт газеты «Караван. Ярмарка», где вы найдёте не только самые свежие новости и самую качественную авторскую аналитику, но и тысячи объявлений.