Караван Ярмарка
Свободная газета для мыслящих людей

Облизбирком распределил мандаты депутатов Заксобрания Тверской области

637

Облизбирком распределил мандаты депутатов Заксобрания Тверской области

22 сентября избирательная комиссия Тверской области распределила мандаты по результатам выборов депутатов Законодательного Собрания региона  седьмого созыва по областному избирательному округу и в одномандатных избирательных округах.

«Караван» писал, что по результатам выборов депутатов Законодательного собрания Тверской области, состоявшихся при явке избирателей в 41,73%, за партию «Единая Россия» проголосовали 35,43% избирателей, за КПРФ – 21,54%, за ЛДПР – 11, 23%, за партию «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» – 11,15%, за Партию Пенсионеров – 6,01 %. Кроме того, во всех одномандатных округах победу одержали представители ЕР.

Список избранных депутатов Законодательного Собрания Тверской области седьмого созыва:

Одномандатные избирательные округа:

  • Северо-Западный избирательный округ №1 – Александр Старцев
  • Приволжский избирательный округ №2 – Олег Лебедев
  • Центральный избирательный округ №3 – Дмитрий Гуменюк
  • Московский избирательный округ №4 – Александр Клиновский
  • Пролетарский избирательный округ №5 – Максим Сульман
  • Южный избирательный округ №6 – Антон Секержицкий
  • Конаковский избирательный округ №7 – Александр Слепышев
  • Калининский избирательный округ №8 –
    Константин Буевич
  • Вышневолоцкий избирательный округ №9 – Артур Бабушкин
  • Лихославльский избирательный округ №10 – Станислав Петрушенко
  • Ржевский избирательный округ №11 – Виктор Константинов
  • Кимрский избирательный округ №12 – Владимир Шпагин
  • Торжокский избирательный округ №13 – Максим Пилюшкин
  • Удомельский избирательный округ №14 – Александр Кушнарев
  • Бологовский избирательный округ №15 – Владимир Мищенко
  • Бежецкий избирательный округ №16 – Светлана Максимова
  • Нелидовский избирательный округ №17 – Руслан Лебедев
  • Осташковский избирательный округ №18 – Василий Воробьев
  • Кашинский избирательный округ №19 – Алексей Рыкин
  • Старицкий избирательный округ №20 – Сергей Голубев

Партийные списки:

ЛДПР (3 мандата):

  • Владимир Жириновский
  • Леонид Булатов
  • Павел Королев

КПРФ 5 мандатов):

  • Людмила Воробьева
  • Андрей Истомин
  • Артем Гончаров
  • Павел Можжеров
  • Любовь Ефаненкова

Российская партия пенсионеров за социальную справедливость (1 мандат):

  • Александр Гришин

партия «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» (2 мандата):

  • Алексей Чепа
  • Эдуард Белых

партия «Единая Россия» (9 мандатов):

  • Игорь Руденя
  • Владимир Васильев
  • Юлия Саранова
  • Андрей Епишин
  • Лилия Корниенко
  • Константин Антонов
  • Ирина Шереметкер
  • Сергей Аксенов
  • Анна Екимова

Само собой, в списке депутатов Закосбрания Тверской области, прошедших по партийным спискам, произойдут изменения. Места губернатора Тверской области Игоря Руднени, а также прошедших в Госдуму Владимира Васильева («Единая Россия»), Юлию Саранову («Единая Россия»), Владимира Жириновского (ЛДПР) и Алексея Чепу («Справедливая Россия – Патриоты – За правду») займут следующие номера в партийных списках.

В ближайшие 5 дней всем избранным депутатам предстоит представить в избирательную комиссию Тверской области письменное согласие о принятии либо об отказе получить депутатский мандат, отметили в облизбиркоме.

Комментарии закрыты.


яндекс.ћетрика