Сертификат SPA-салона «НАРНИЯ» – лучший подарок

17.12.2019, 15:19

Новогодние праздники – самое благоприятное время для глубокого релакса, SPA-салон «НАРНИЯ» – лучшее место для этого.

Более 85% россиян хотят получить в подарок подарочный сертификат, а не уже выбранный кем-то подарок на эту же сумму. Сертификат SPA-салона «НАРНИЯ» – желанный подарок для каждой женщины.

По-настоящему счастлив тот человек, который живет в гармонии со своими мыслями и телом. Праздники и выходные – лучшее время для того, чтобы освободиться от суеты будней, перезагрузиться, высвободить накопившееся напряжение, почувствовать глубокий контакт с самим собой. Строить и осуществлять планы на 2020 год гораздо приятнее и продуктивнее в легком, обновленном, радостном состоянии тела и духа.

Так, SPA-салон «Нарния» на протяжении уже более 10 лет помогает женщинам и мужчинам на пути обретения и укрепления здоровья.

– Светлые мысли, богатая духовная жизнь и стройное тело – вот синонимы красоты и гармонии, – считают в «Нарнии». – Высвободите красоту вашего тела и оберегайте ее как сокровище.

В SPA-салоне «Нарния» мечтают привить жителям Твери культуру оздоровления себя, как это многие годы делается в Европе. К примеру, во Франции женщины, прежде чем зачать ребенка не пьют витамины, а идут на оздоровление и питание своего организма в SPA-центры. Они идут минерализоваться через воду и обертывания.

– SPA – это здоровье через воду. В нашем салоне собран весь комплекс водных процедур. Начинается все с термолечения в кедровой бочке. Горячая вода насыщена минералами и фитоэлементами. Под ее воздействием через открывающиеся поры кожи из тела вытягиваются шлаки и токсины. Так творится доброе волшебство воды, – рассказывает руководитель SPA-салона «Нарния» Ольга Хилько. –  Тело очищается и обогащается кислородом. Вода – тот единственный ключ, который в каждой клетке организма запускает программу обновления.

В «Нарнии» множество интересных SPA-программ по омоложению кожи лица и тела, лечебная SPA-гимнастика, диетические методики, SPA-массаж, SPA-маникюр и педикюр. Обратившись в «Нарнию», вы гарантированно получаете – индивидуальный подход и высокое качество обслуживания.

Сертификат SPA-салона «Нарния» – лучший подарок любимой женщине, сослуживцу, партнеру по бизнесу или просто дорогому человеку и, конечно, самому себе. Действует специальное оптовое предложение для руководителей компаний. Сертификаты можно приобрести непосредственно в офисе «Нарнии».

54 0
Лента новостей
Прокрутить вверх