Судебные приставы: в Тверской области работает сайт должников

18.04.2018, 13:51

Как сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области, электронный сервис «Банк данных исполнительных производств» – самый доступный способ узнать о наличии задолженности у физических и юридических лиц.

Для поиска интересующей информации достаточно зайти на официальный сайт Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области http://r69.fssprus.ru/iss/ip и воспользоваться на главной странице активным баннером «Банк данных исполнительных производств», внести фамилию и имя, название предприятия или номер исполнительного производства.

В целях упрощения процедуры оплаты в графе «Сервис» реализована возможность сформировать и распечатать квитанцию для оплаты долга через банк. Для получения готовой квитанции необходимо воспользоваться соответствующей ссылкой.

Возможность доступа к сервису «Банк данных исполнительных производств» через специальные приложения имеют также пользователи социальных сетей «В Контакте» и «Одноклассники». Получить доступ к приложению можно через поисковую систему указанных сайтов, набрав в поисковой строке словосочетание «Банк данных исполнительных производств». Данное приложение позволяет перейти к интернет-ресурсу ФССП России, не покидая страницы социальной сети.

Благодаря Банку данных исполнительных производств можно в любое время суток узнать о наличии или отсутствии возбужденных исполнительных производств. Не нужно затягивать оплату долгов. Это чревато еще большими потерями, поскольку, если гражданин вовремя не погасил задолженность, то с него также взыскивается исполнительский сбор.

***

Газета «Караван+Я» выходит на территории Тверской и Московской областей с приложением «Ярмарка объявлений». Работа, недвижимость, строительство, образование, туризм, бизнес – все, что вам необходимо знать, вы найдете у нас! Принимаются бесплатные объявления  по телефону: 8 (4822) 788–139. Нужен больший эффект? Для Вас реклама и платные объявления! Тел.: 8 (4822)  788–798. Подробнее с правилами можно ознакомиться по ссылке.

11 0
Лента новостей
Прокрутить вверх