В Тверской области ограничат движение грузовых машин на 35-ти дорогах

03.04.2018, 17:01

Ограничения будут касаться автомобилей, фактическая масса которых превышает 20 тонн. Запрет на проезд вводится с 4 апреля по 3 мая.

Временное ограничение в сезон неблагоприятных природно-климатических условий направлено на обеспечение сохранности региональных автодорог. В указанный период к проезду не допускаются транспортные средства, фактическая масса которых превышает 20 тонн.

При этом временное ограничение движения не действует при осуществлении пассажирских перевозок автобусами, при перевозке продуктов питания, лекарственных препаратов, топлива, удобрений и по ряду других направлений.

Со списком дорог, на которых вводится ограничение движения, можно ознакомиться по ссылке.

***

Газета «Караван+Я» выходит на территории Тверской и Московской областей с приложением «Ярмарка объявлений». Работа, недвижимость, строительство, образование, туризм, бизнес – все, что вам необходимо знать, вы найдете у нас! Принимаются бесплатные объявления  по телефону: 8 (4822) 788–139. Нужен больший эффект? Для Вас реклама и платные объявления! Тел.: 8 (4822)  788–798. Подробнее с правилами можно ознакомиться по ссылке.

26 0
Лента новостей
Прокрутить вверх