В Калининском районе появился новый опорный пункт полиции

06.03.2018, 15:00

На территории Тургиновского сельского поселения Калининского района Тверской области состоялось открытие опорного пункта полиции.

Служба участковых уполномоченных полиции занимает одно из центральных мест в системе органов внутренних дел и является гарантом защиты граждан от преступных посягательств.  Именно для укрепления уровня защищенности граждан, повышения эффективности деятельности участковых уполномоченных полиции, создания максимально комфортных условий для приема граждан создаются новые опорные пункты. Участок находится в шаговой доступности и максимально приближен к населению.

«Участковые всегда ближе других сотрудников полиции к народу, поэтому создание новых опорных пунктов, оснащенных всем необходимым для граждан, особенно важно на сегодняшний день», — сказал начальник УМВД России по Тверской области генерал-майор полиции Владимир Андреев, открывая учреждение.

***

Газета «Караван+Я» выходит на территории Тверской и Московской областей с приложением «Ярмарка объявлений». Работа, недвижимость, строительство, образование, туризм, бизнес – все, что вам необходимо знать, вы найдете у нас! Принимаются бесплатные объявления  по телефону: 8 (4822) 788–139. Нужен больший эффект? Для Вас реклама и платные объявления! Тел.: 8 (4822)  788–798. Подробнее с правилами можно ознакомиться по ссылке.

 

11 0
Лента новостей
Прокрутить вверх