В Твери встретят Деда Мороза и Снегурочку

21.12.2017, 16:44

24 декабря в городском саду Твери состоится традиционный новогодний праздник – встреча Деда Мороза. Главный новогодний волшебник и его внучка Снегурочка прибудут в Тверь ровно в полдень. Вместе со сказочными персонажами они пройдут по главной аллее Городского сада. Гостей праздника ждёт театрализованное представление с участием лучших творческих коллективов Твери.

Во время проведения праздника маленькие тверитяне смогут сфотографироваться с Дедом Морозом, Снегурочкой и любимыми героями мультфильмов, совершить путешествие по тропе сказок с множеством сюрпризов, поучаствовать в необычных состязаниях. Кроме того, в программе праздника – массовые конкурсы, игры, праздничный концерт. Мероприятие продлится до 16.00.

Кроме того, в планах у Деда Мороза – посещение Рождественской ярмарке на улице Трехсвятской. Он прибудет туда в 15.00, чтобы забрать письма, которые маленькие тверитяне в течение месяца оставляют на Почте Деда Мороза, установленной возле часов, на пересечении Трехсвятской и бульвара Радищева. Главный зимний волшебник поприветствует посетителей ярмарки, а дети смогут рассказать ему праздничные стихи и получить небольшие сладкие подарки.

16 0
Лента новостей
Прокрутить вверх