В Твери пьяный мужчина на Мерседесе, не взирая на спущенные колеса, угонял от полицейских

14.11.2017, 15:27

13 ноября в Твери на ул.Московская в районе д.63 водитель автомобиля Мерседес Бенц врезался в несколько припаркованных автомобилей и скрылся. Сотрудники полиции организовали оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых беглеца удалось поймать на площади Мира.

Как было установлено сотрудниками госавтоинспекции Тверской области, за рулем мерседеса находился 37-летний мужчина, у которого имелись признаки алкогольного опьянения.

В отношении водителя были составлены административный материал по ч. 1 ст.12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения) и ч.2 с.12.27 КоАП РФ (Оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он является). Машину отправили на штрафстоянку.

Госавтоинспекция Тверской области напоминает жителям и гостям нашего города, что только совместными усилиями мы сможем повлиять на ситуацию и избежать человеческих жертв. Не допускайте к управлению транспортным средством своих близких, находящихся в состоянии опьянения, ведь зачастую с вашего молчаливого согласия возникает такая ситуация! На пути нетрезвого водителя могут оказаться ваши родственники, дети, друзья. Уважаемые жители и гости региона, сообщайте информацию о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного или иного опьянения. Государственный номер, местонахождение, направление движения необходимо оперативно сообщать по телефонам дежурной части ГИБДД Тверской области: 8-(4822)-58-04-00, 8-(4822)-58-59-00 или 02.

19 0
Лента новостей
Прокрутить вверх