В ряде домов Центрального и Заволжского районов будет временно отключено отопление

27.12.2016, 18:08

28 декабря в Твери временно будет отключено отопление и горячее водоснабжение в ряде домов в связи с работами на теплосетях.

С 6:00 отопление и горячее водоснабжение будет отключено в некоторых домах Заволжского района на улицах Луначарского, Веселого, Оборонная и Санкт-Петербургском шоссе. Временное ограничение подачи теплоносителя связано с работами по замене компенсатора на магистральном трубопроводе диаметром 700 мм. Работы необходимо провести для того, чтобы теплосети могли выдерживать более высокую температуру теплоносителя.

Также с 9.00 будут проводиться работы по ремонту магистральной теплосети в Центральном районе на улице Учительская. В зоне отключения отопления – дома на улицах Бебеля, Дмитрия Донского, Ефимова, Софьи Перовской, Троицкой, Учительской, Циммервальдского, переулках Трудолюбия и Беляковском, а также на Краснофлотской набережной. На одном из участков магистрали диаметром 400 мм, где в этом году не проводился капитальный ремонт, был обнаружен небольшой прорыв. Место прорыва уже обнаружено.

Максимальный срок окончания работ на обоих объектах – сутки с момент отключения отопления. 

13 0
Лента новостей
Прокрутить вверх