С чего начинается утро – с кофе или с интернета?

21.10.2014, 15:28

Компания «Билайн» не перестает удивлять представителей СМИ и блогеров необычными мероприятиями.

Так, 17 октября на базе первого в Твери цеха по обжарке кофе на ул. 2-я Лукина, состоялся пресс-ланч «Утро начинается не с кофе…».

Присутствующие с большим интересом наблюдали дискуссию двух руководителей: Виктора Кузнецова, учредителя кофейной компании «BunaCoffee», и Алексея Левченко, директора Тверского филиала «Билайн». Виктор предлагал начать утро с хорошей чашечки кофе, а Алексей – с хорошего и быстрого интернета. В итоге спор предстояло разрешить гостям.

Виктор Кузнецов, победитель отборочного тура чемпионата мира по приготовлению кофе в турке, провел экскурсию по территории обжарочного цеха, продемонстрировав высокотехнологичное оборудование, а также рассказал о том, как готовится настоящий кофе.

После увлекательной экскурсии Алексей Левченко отметил, что работа Виктора очень похожа на работу сотрудников компании «Билайн», и поделился рецептом вкусного интернета, в состав которого входят только лучшие ингредиенты «Билайн»: самый главный – это, конечно же, сервис и качество обслуживания клиентов, а также важное значение имеет обширное покрытие региона сетью 2G и 3G. Кроме того, скорость мобильного интернета, благодаря которой клиенты «Билайн» могут просматривать видео в HD качестве, загружать фотографии в социальные сети и пользоваться мобильной почтой без всяких проблем и зависаний.

Стоит отметить, что сегодня компания предлагает своим клиентам уникальную услугу, которой нет ни у одного оператора, это «Интернет на всё». Теперь, клиенты «Билайн» могут делить интернет-трафик своего смартфона между несколькими интернет-устройствами. Ежемесячный пакет интернета на смартфоне пользователь может в любой момент расходовать, например, на своем планшете, модеме или навигаторе с SIM-картой «Билайн». Больше не нужно запоминать несколько номеров и каждый месяц пополнять несколько счетов. Достаточно пополнить только хорошо известный счет смартфона, который выступает в роли основного номера, и пользоваться интернетом.

Для того чтобы каждый слушатель смог лично убедиться в преимуществах услуги «Интернет на всё», был проведен тест-драйв, и сотрудники компании поделились интернетом «Билайн» с каждым участником.

В конце мероприятия всех гостей ждал сюрприз — мастер-класс по приготовлению кофе в домашних условиях, в процессе которого участники мероприятия смогли насладиться тремя видами вкуснейшего напитка.

Представитель газеты «Караван» особо отметил капучино, украшенный замысловатым осенним листочком из молочной пены, между делом поинтересовавшись, где такой кофе можно еще попробовать. Оказалось, что в самом центре города, в кофейне «BunaBuna», на бульваре Радищева, 26. Эта кофейня, к слову, недавно вышла в финал чемпионата на звание лучшей кофейни России, завоевав 3-е место.

Мероприятие в приятной компании и уютной обстановке за чашечкой ароматного кофе из свежеобжаренных зерен подошло к концу. А вывод получился единогласный: хорошее утро невозможно без вкусного правильного кофе и отличного интернета!

10 0
Лента новостей
Прокрутить вверх