На турнире в Твери самбисты Конаковского района завоевали 6 золотых медалей

02.02.2021, 17:30

В Твери в СК «Юность» прошел традиционный межрегиональный турнир по боевому самбо в четырех разделах.

На соревнованиях отлично выступили воспитанники тренера Алексея Овчинникова из села Городня Конаковского района. Все восемь спортсменов завоевали медали.

Чемпионами турнира в разделе профессиональное боевое самбо стали шесть борцов: Иван Вишняков завоевал две золотые медали в весе до 54 кг: в разделах борьба в куртках и борьба без курток. Обладателями золотых медалей стали также Артём Медведев (до 52 кг). Раджа Вишняков (до 44 кг),  Илья Ухалов (до 68 кг), Сергей Устинов (свыше 82кг), Анастасия Бороненкова (до 74 кг). Еще двое спортсменов стали серебряными призерами.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен» и заходите на сайт газеты «Караван. Ярмарка», где вы найдёте не только самые свежие новости и самую качественную авторскую аналитику, но и тысячи объявлений.