На сборах в Турции ФК «Тверь» проиграл московской «Родине»

03.03.2022, 16:55
Источник: Пресс-служба ФК «Тверь»

В рамках подготовки к возобновлению футбольного сезона ФНЛ-2 ФК «Тверь» провел товарищеский матч против ФК «Родина» (Москва). Матч проходил на сборах в Турции, которая, по счастью для тверитян, пока не полностью закрыла воздушное пространство для России.

Оба коллектива заняли первые места в своих подгруппах в осенней части сезона-2021/2022, поэтому товарищескую игру можно назвать генеральной репетицией перед футбольной весной.

Команды сыграли два стандартных тайма оп 45 минут и еще один дополнительный на 30 минут. Основной время завершилось вничью со счетом 0:0. Но в овертайме на 96-й минуте игрок ФК «Родина» Тихонов пробил в притирку со штангой ворот тверитян. Счет 1:0 в пользу Москвы не изменился до финального свистка.

«Караван» писал, что тверская лыжница Наталья Непряева награждена Орденом Дружбы. Кстати, недавно ее лишили шансов завоевать Большой хрустальный глобус 2022 из-за сами знаете чего, связанного с сами знаете чем. По той же причине последняя новость рубрики «Спорт» на сайте «Каравана» была аж 25 февраля. За неделю российский спорт очень сильно пострадал.