Хоккейный клуб «Тверичи» проиграл в Петербурге с разницей в 9 шайб

17.01.2023, 17:21

Хоккейная команда «Тверичи-СШОР» 17 января проиграла команде из Санкт-Петербурга «Динамо-576».

Это была вторая игра с этой командой в сезоне.  Первую наши спортсмены выиграли на домашнем льду в упорном мачте со счетом 4:3.

Игра в Санкт-Петербурге сразу пошла не по-тверскому сценарию. После первого периода команда «Динамо-576» уже вела в две шайбы. «Тверичи» хоть и смотрелись слабее, но стремились вернуться в игру.

Увы, второй игровой отрезок уверенно забрали питерцы. В конце сороковой минуты они вели 10:1. Тверских спортсменов не спасла даже двойная замена вратарей.

Итоговый результат можно назвать разгромным, 12:3 в пользу «Динамо-576». Шайбы в ворота питерцев забросили Петр Скобелев, Алексей Пятков и Никита Хижняков.

Реадкция «Каравана» желает «Тверичам» собраться после крупного поражения и дать бой соперникам в следующих играх!