КАМиТ вошел в квартет

29.04.2013, 11:39

Тверской баскетбольный клуб «КАМиТ-Университет» завершил свое выступление в чемпионате России среди команд высшей лиги.

В групповом турнире «финала восьми» тверская команда заняла второе место и вышла в «финал четырех», где сначала проиграла воронежской команде «Согдиана-СКИФ», а затем в матче за третье место уступила команде «Динамо-МГТУ» из Майкопа (73:78). Таким образом, «КАМиТ-Университет» занял четвертое место.

Места в высшей лиге чемпионата России по баскетболу среди мужских команд сезона 2012/2013 распределились следующим образом:

1. «Родники» (Ижевск), 2. «Согдиана-СКИФ» (Воронеж), 3. «Динамо-МГТУ» (Майкоп), 4. «КАМиТ-Университет» (Тверь), 5. «Парма» (Пермь), 6. «Тамбов» (Тамбов), 7. «Динамо-Ставрополь» (Ставрополь), 8. «Иркут» (Иркутск), 9. «Самара-СГЭУ» (Самара), 10. «Динамо-ЮЗГУ» (Курск), 11. «Нефтехимик» (Тобольск), 12. «Эльбрус» (Черкесск), 13. «1716» (Омск), 14. «Старый Соболь» (Нижний Тагил), 15. «Волжанин-ГЭС» (Волжский), 16. «Десна» (Брянск)