Шоу по боксу в Лотошино

05.12.2012, 17:36

На большой спортивной арене КСЦ «Лотошино» прошёл 2-й турнир по боксу на призы газеты «Президент», посвящённый 5-летию работы культурно-спортивного центра. В нём приняли участие 72 спортсмена из Можайска, Волоколамска, Твери, Павловской Слободы, Дедовска, Глебова. За год существования ринга в спорткомплексе это уже третий турнир.

36 захватывающих поединков посчастливилось наблюдать зрителям в этот день. Секцию бокса МУ КСЦ «Лотошино» под руководством тренера Сергея Кузнецова представляли 14 спортсменов. Восемь из них стали победителями турнира в своих категориях: Юрий Изотов, Данила Макеев, Данила Бармин, Валерий Назаров, Павел Дракунов, Никита Лексаков, Алексей Ярков и Олег Алексеев.

Также разыгрывался главный кубок соревнований по количеству побед в общекомандном зачёте. И его обладателем стала команда боксёров МУ КСЦ «Лотошино»!

Соревнования прошли на высоком уровне. Все присутствующие стали свидетелями грандиозного шоу, подобных которому в районе ещё не было. Это мероприятие стало наглядным примером результата работы основной спортивной программы района – «Каждый ребёнок занимается спортом».