Тверская «Волга» на юге одержала одну победу

17.07.2012, 15:12

Находившаяся на учебно-тренировочном сборе в Кисловодске тверская футбольная команда «Волга» одержала свою первую победу на юге в четвёртом контрольном матче. Со счётом 3:1 волжане обыграли команду зоны «Юг» второго дивизиона «Ангушт» из Назрани. У победителей отличились Мишель Савельев, Виталий Аралин и Михаил Шевяков.

КОНТРОЛЬНЫЙ МАТЧ С ДУБЛЕМ «ТЕРЕКА» БЫЛ ПРЕРВАН ИЗ-ЗА ДРАКИ

Контрольный матч между тверской «Волгой» и молодёжным составом грозненского «Терека» (встреча проходила в Кисловодске) был ознаменован массовой дракой, возникшей на 67-й минуте игры.

В потасовке, которая длилась около пяти минут, участвовали практически все игроки обеих команд, включая запасных. Инцидент начался со столкновения игроков, пострадавшие в стыке обменялись ударами, затем к драке подключились полевые игроки, а вслед за ними и запасные составы. В результате матч был прекращён. На момент начала потасовки счёт в игре не был открыт – ничья 0:0.

Это был последний контрольный матч «Волги» в Кисловодске. С учётом недоигранного поединка с «Тереком» волжане в пяти контрольных матчах одержали одну победу, два раза сыграли вничью и дважды проиграли. Разница забитых и пропущенных мячей — 3:5.

12 июля «Волга» отбыла в Тверь.

«ВОЛГА» СЫГРАЕТ С ЛИДЕРОМ ЧЕМПИОНАТА ТУРКМЕНИСТАНА

18 июля на стадионе «Химик» в Твери состоится международный матч. В рамках подготовки к новому сезону «Волга» проведёт поединок против лидера чемпионата Туркменистана – команды «Мерв» из города Мары. Встреча начнётся в 18.45, сообщает официальный сайт клуба.