Самбисты Верхневолжья успешно выступили на международном турнире в Санкт-Петербурге

13.03.2012, 16:26

В Санкт-Петербурге завершился международный турнир по самбо, посвящённый памяти подвига 6-й роты ВДВ. В нём приняли участие более 300 спортсменов в возрасте 14-16 лет из России и ближнего зарубежья. Честь Тверской области на этих соревнованиях защищали самбисты из Ржева, Торжка и Зубцова. Сборная Верхневолжья заняла третье общекомандное место среди 10 команд-участниц. В личном зачёте наши борцы завоевали четыре награды, в том числе три золотые. Золотых медалей удостоились Михаил Феоктистов (свыше 85 кг) из Ржева, а также Борис Сергеев (40 кг) и Илья Виноградов (68 кг) (оба из Торжка). Ещё один верхневолжский спортсмен стал обладателем бронзы в весовой категории 73 кг.