«Сухая» победа «Волги»

10.02.2011, 00:00

4 февраля тверская «Волга» провела свой очередной контрольный матч. Вместо планировавшегося ранее соперника — команды «Горняк» (Учалы) из Башкирии — спарринг-партнёром волжан оказалась команда футбольной школы «Чертаново» (Москва). Дело в том, что у «Горняка» оказалось много больных и сыграть игру ему не представлялось возможным.
    Матч «Волга» — «Чертаново» (3:0) проходил на искусственном поле с подогревом стадиона «Планета» в г. Подольск.
    Любопытен стартовый состав «Волги»: Хайбуллаев, Рейзвих, Пшеничников, Гаджибеков, Самонеко, М. Смирнов, Кабанов, Хомутов, Епихин, Савин, А. Арлашин. Во втором тайме произошли замены, и на поле появились Р. Смирнов (вратарь), Кудрявцев, Чернухин, Казаков, Уко, Белов и два футболиста на просмотре, фамилии которых пока не раскрываются. В экспериментальном на сегодня составе «Волги» мы видим как известные болельщикам фамилии, так и те, которые пока ещё не знакомы.
    Голы у Волги забили: Уко (47, с пенальти) и дважды Белов — на 64-й и 85-й минутах.
    Свой очередной контрольный матч «Волга» проведёт на выезде 8 февраля с подмосковными «Химками».