05.10.2011, 12:21

РОССИЙСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА. ДИВИЗИОН «ЗАПАД».

5-й тур. 2 октября.

ТХК (Тверь) – ХК «Липецк» (Липецк) – 7:6 (2:1, 3:3, 2:2).

Голы у ТХК (7): Жуков (1:1), Котов (2:1), Хавроничев (3:3), Котов (4:3), Евсеев (5:4), Бондарев (6:6), Соколов (7:6).

На льду «Юбилейного» ТХК провёл свой первый матч в новом сезоне. И не разочаровал многочисленных болельщиков, одержав волевую победу над сильным клубом из Липецка. Это был матч-качели: чаша весов то и дело склонялась из стороны в сторону, вперёд выходила то одна, то другая команда. Трижды вели в счёте хоккеисты Липецка, трижды – хозяева льда. Седьмую, победную шайбу хоккеисты ТХК забросили менее чем за три минуты до конца третьего периода. У гостей уже не хватило ни сил, ни времени отыграться. Повторная встреча данных команд состоялась 3 октября. Её результат к моменту сдачи этого номера газеты не был известен.