«Тяжелый легион» первым открыл в Твери мотосезон

23.04.2019, 13:36

20 апреля мотоклуб «Тяжелый легион» открыл мотосезон. На празднике весны были не только представители из числа «легионеров», но и дружественные клубы.

Так, в числе единомышленников, не испугавшихся дождя, были представители торжокского клуба Friends Forever Friends, тверских Black Caymans, Normando и женского мотообъединения «Сильфиды». Основную массу составляли так называемые одиночки.

Сбор проходил на площадке БМВ-центра. Те, кто поактивнее, боролся в конкурсах за призы: вез подружку верхом на пластиковой кеге, соревновался в медленной езде, играл на мотоцикле в футбол, используя вместо ног переднее колесо.

Несмотря на дождь, который шел весь субботний день, выступления стантеров не отменили. Ребята выполняли сложнейшие трюки на мокром асфальте: вставали то на переднее колесо, то на заднее, балансируя при этом и даже жонглируя, «жгли» резину и удивляли даже прожженных байкеров крутизной исполнения.

Позже была сформирована колонна, которая прошла через Южный, центр, площадь Гагарина. Неофициальная часть мероприятия проходила в баре «Перепел». Расходиться никто не спешил. Мотоциклисты, поставив своих железных коней, всю ночь отмечали праздник весны.

– Сегодня с нами самые стойкие и верные товарищи, – отметил президент мотоклуба «Тяжелый легион» Дмитрий Киселев (Б.Х.).

Напомним, в этом году мотоклубу исполняется 12 лет.

33 0
Лента новостей
Прокрутить вверх