В салоне «АвтоГрад» стартовали продажи LADA Vesta Cross

19.06.2018, 16:16

7 июня стартовали продажи LADA Vesta Cross. Первый в своем роде седан был представлен в салоне официального дилера LADA «АвтоГрад».

Мероприятие проходило под лозунгом «LADA Vesta Cross. Создана быть уникальной». После торжественного открытия и зажигательного танца студии Angar новинку смогли увидеть все. Гости по достоинству оценили особенности конструкции автомобиля: защитный пластиковый обвес по периметру кузова, рекордный для своего сегмента дорожный просвет 203 мм, стильный и просторный салон с хорошей трансформацией. Автомобиль стал первым в своем сегменте, который вобрал в себя характеристики обычного седана и функциональность городского кроссовера. По мнению специалистов, LADA Vesta Cross идеально подходит для российских дорог.

К старту продаж «АвтоГрад» приурочил большой праздник с насыщенной шоу-программой: можно было не только оценить новый автомобиль, но и принять участие в интерактивах и конкурсах, а также выиграть ценные призы.

Помимо этого, посетителей ждало увлекательное бармен-шоу, также работала обустроенная детская зона и фуршетный сладкий бар с лимонадами. Завершением мероприятия стало красочное выступление райдеров на BMX, после чего гости получили возможность по своему вкусу раскрасить белоснежные LADA Vesta. Победителям вручили памятные подарки от официального дилера LADA.

Дилерский центр «АвтоГрад» благодарит всех гостей и партнеров, которые вместе разделили данное событие, и приглашает всех желающих за покупкой новой LADA Vesta Cross по адресу: г. Тверь, ул. Малые Перемерки, д. 42.

16 0
Лента новостей
Прокрутить вверх