Тверской боксер завоевал золото

10.04.2018, 14:39

В городе Балашиха (Московская область) прошли Всероссийские соревнования по боксу класса «А» на призы заслуженного мастера спорта СССР В.П. Агеева.

Боксерские бои класса «А» считаются состязаниями самого высокого уровня. В борьбе за награды сошлись лучшие боксеры страны, большинство из которых являются мастерами спорта и кандидатами в мастера спорта.

В этом году в турнире на призы В.П.Агеева приняли участие спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Балашихи, Республики Коми, Перми, Пермского края, Татарстана, ДНР (Донецкой Народной Республики), Тамбовской, Белгородской, Самарской, Калининградской, Вологодской, Тульской, Рязанской, Сахалинской, Тверской и Московской областей.

Тверской боксер, спортсмен ГБУ «СШОР по боксу и кикбоксингу» Никита Лосев, одержав три победы в весовой категории до 91 кг, завоевал золотую награду и выполнил норматив спортивного звания «Мастер спорта России».


Справка

В конце восьмидесятых годов Виктор Агеев стал одним из инициаторов развития в СССР профессионального бокса.

Был избран президентом Федерации профессионального бокса России, вошел в руководство Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Паназиатской боксерской ассоциации (PABA).



Газета «Караван+Я» выходит на территории Тверской и Московской областей с приложением «Ярмарка объявлений». Работа, недвижимость, строительство, образование, туризм, бизнес – все, что вам необходимо знать, вы найдете у нас! Принимаются бесплатные объявления  по телефону: 8 (4822) 788–139. Нужен больший эффект? Для Вас реклама и платные объявления! Тел.: 8 (4822)  788–798. Подробнее с правилами можно ознакомиться по ссылке.

18 0
Лента новостей
Прокрутить вверх