В Твери состоится ярмарка недвижимости и строительства

10.04.2018, 14:13

С 20 по 22 апреля в главном холле первого этажа ТК «Тандем» (Тверь, Октябрьский пр-т, 70) состоится уже четвертая ярмарка недвижимости и строительства. Информационным партнером мероприятия выступает еженедельник «Караван+Я».

Для посетителей будут представлены все форматы недвижимости: огромный выбор квартир и студий в новостройках от ведущих застройщиков региона, земельные участки, сданные и строящиеся дома, дачи, таунхаусы и коттеджи. Участниками ярмарки также станут строительные и производственные компании Твери и области, банки, предоставляющие ипотечные продукты, страховые и девелоперские компании.

По отзывам посетителей, один день на ярмарке экономит две-три недели разъездов по разным офисам. К тому же это выгодно, так как практически все участники готовят к мероприятию специальные предложения, скидки и акции.

Ярмарка недвижимости будет интересна и профессионалам строительной отрасли.

Мероприятие организует некоммерческое партнерство «Региональное отраслевое объединение строителей» при поддержке правительства Тверской области и администрации города Твери. Дополнительная информация на сайте форумтверь.рф и по телефону (4822) 41-78-61.



Газета «Караван+Я» выходит на территории Тверской и Московской областей с приложением «Ярмарка объявлений». Работа, недвижимость, строительство, образование, туризм, бизнес – все, что вам необходимо знать, вы найдете у нас! Принимаются бесплатные объявления  по телефону: 8 (4822) 788–139. Нужен больший эффект? Для Вас реклама и платные объявления! Тел.: 8 (4822)  788–798. Подробнее с правилами можно ознакомиться по ссылке.

18 0
Лента новостей
Прокрутить вверх