Всестилевое карате: есть контакт

03.04.2018, 15:36

Три тверских спортсмена стали победителями Кубка Европы по всестилевому карате.

В столице Латвии Риге прошел первый в истории Кубок Европы по всестилевому карате.

Соревнования прошли по трем группам дисциплин: ограниченный контакт (ОК), полный контакт (ПК) и контакт в средствах защиты (СЗ).

Тверские спортсмены завоевали четыре золотые медали и одну серебряную.

Дважды на высшую ступень пьедестала почета поднялся Юрий Ляшко (полный контакт в весовой категории до 50 кг и СЗ ката-соло). Одна из самых юных участниц соревнований 10-летняя Эмилия Кузнецова завоевала золото в разделе ПК в весовой категории до 35 кг и серебро в дисциплине СЗ ката-соло.

В весовой категории 68 кг золотую медаль завоевал победитель Кубка России 2017 года мастер спорта Сергей Соловьев. 20-летний студент Тверского государственного университета, тренирующийся в бойцовском клубе «Барракуда», выступал в наиболее жестком разделе соревнований кумитэ СЗ. Все свои поединки он завершил досрочно.

Газета «Караван+Я» выходит на территории Тверской и Московской областей с приложением «Ярмарка объявлений». Работа, недвижимость, строительство, образование, туризм, бизнес – все, что вам необходимо знать, вы найдете у нас! Принимаются бесплатные объявления  по телефону: 8 (4822) 788–139. Нужен больший эффект? Для Вас реклама и платные объявления! Тел.: 8 (4822)  788–798. Подробнее с правилами можно ознакомиться по ссылке.