«Регионстрой»: кирпичная классика

12.12.2017, 12:19

Мы начинаем анализ ситуации на строительном рынке Твери. Какие дома в действительности нужны нашему городу и его жителям? Какое жилье не будет падать в цене? Как избежать проблем с уже купленными квартирами?

Сегодня мы расскажем о компании «Регионстрой», в этом году отмечающей 15-летие с момента основания. Кредо этой компании «Классика кирпичного домостроения». То есть добротные дома, не выше девяти этажей, с интересными архитектурными решениями и качественными планировками.

Наверное, многие горожане знают один из первых домов «Регионстроя» – дом, появившийся в 2006 году на углу улиц Благоева и Красина, с башенкой с часами. Кстати, эти часы были заказаны в Московском НИИЧаспром, том самом, который обслуживает кремлевские куранты. Годом ранее компания завершила осуществление комплексной застройки на улице Склизкова в районе Бобачевской рощи, где чуть позже появился магазин «Метро». Квартиры в этих домах до сих пор весьма актуальны и высоко ценятся на вторичном рынке жилья, хотя дома уже не новые.

Качество – главный приоритет компании «Регионстрой», позволяющий более требовательно относиться к отбору клиентов. Покупая квартиру, вы ведь приобретаете не только квадратные метры, но и соседей. Гораздо лучше жить среди людей, которые, так же как и вы, считают, что их дом начинается не с порога квартиры, а со входа в подъезд и даже со входа во двор.

Сейчас «Регионстрой» ведет комплексную застройку из пяти домов на Рябеевском шоссе. Уже построены два дома, третий в стадии строительства и уже закладывается четвертый. Это приятный район рядом с зеленым лесным массивом на краю леса, на берегу Волги, и понятно, что люди покупают здесь квартиры для себя – для жизни на протяжении многих лет, для рождения и воспитания детей. В доме, сданном в 2016 году, было выкуплено 99% квартир, это важный показатель доверия. Дома «Регионстроя» для любого района становятся глотком свежего воздуха, и в компании верят, что смогут украсить своими домами и Рябеевское шоссе, как сделали это в свое время на улице Склизкова.

По мнению руководства компании, кирпичные девятиэтажки – оптимальный формат с точки зрения комфорта проживания, удобства жителей, ведь качество жизни своих клиентов «Регионстрой» ставит в свои приоритеты. Более высокие дома в Твери не нужны. Во многих домах планировки разрабатывает известный тверской архитектор Алексей Жоголев, они традиционны, но в то же время современны. Компания против упрощения конструкций здания и непроверенных материалов.

Люди покупают квартиру в ипотеку, которую выплачивают 10 лет и более, и они должны серьезно относиться к такому вложению, искать компанию, которая оправдает доверие, гарантирует качество – так говорят потенциальным покупателям в «Регионстрое».

Все квартиры в новых домах «Регионстроя» с индивидуальным поквартирным отоплением, что очень важно в условиях, когда в городе то и дело случаются аварии на теплосетях, это современно и комфортно. Поквартирное отопление также позволяет здорово сэкономить на оплате коммунальных услуг. По желанию клиента квартиры продаются с отделкой.

На стройке работают тверские ребята, существует постоянный коллектив строителей, многие из которых трудятся в «Регионстрое» практически с самого начала. Это показатель стабильности, надежности, уверенности и залог качества возводимых домов.

 

17 0
Лента новостей
Прокрутить вверх