Море пива и камчатская рыба. Почему стоит провести новогодний корпоратив в ресторане «7 пятниц» на пивоварне «Афанасий»

14.11.2017, 15:44

Уже середина ноября, а это значит, что в ближайшее время все компании столкнуться с вопросом, где провести новогодний  корпоратив. В Твери есть уникальное место, которое понравится самым разным компаниям –  фирменный ресторан «7 пятниц». Здесь вас ждёт готовая шоу-программа с тирольскими песнями и быстрой полькой, богатый стол с баварскими блюдами, камчатской рыбой и реками пива.

«7 пятниц» значительно отличается от любых других заведений в Твери.Здесь есть все условия, чтобы сделать ваш корпоративный Новый год незабываемым праздником, о котором будут долго вспоминать.

Ресторан  расположен прямо на территории пивоварни «Афанасий», более того — на той части завода, где проращивают ячмень.  Прямо у входа вы погрузитесь в особую атмосферу. Коридоры оригинально украшены деревом, пивными бочками и бутылками, а путь к ресторану идёт мимо цеха, где разливается свежайшее пиво.  В самом ресторане вас ждёт уютный и колоритный интерьер с дубовой мебелью. На сайте ресторана вы сами можете убедиться в этом, посетив 3D-экскурсию (http://seven-fridays.com/3d-tour/).

Зал отлично подойдёт как для больших, так и для маленьких компаний. Вместимость зала до восьмидесяти человек. Так что вы можете посетить «7 пятниц» и всем коллективом, и заказать столик для узкого круга коллег (от 4 человек). Автолюбителей особенно порадует огромная  парковка перед заводом, где можно оставить машину и спокойно веселиться, запланировав обратно уехать на такси.

Если вы считаете, что корпоратив не может обойтись без тематической вечеринки – вам сюда. Ресторан уже позаботился о вас. Не нужно ломать голову, продумывая, кем в этот раз будут ваши коллеги-  стилягами или диснеевскими персонажами. В этом году в ресторане «7 пятниц» вас ждёт шоу-программа «Тверская Бавария». Вы сможете станцевать польку, научиться тирольскому пению и, конечно же, попробовать баварскую кухню. Подарки гостям вручит Дед Мороз Афанасий.

Ваш вкус порадуют блюда из экологически чистых продуктов, гурманы останутся довольны мастерством шеф-повара при приготовлении «Свиной рульки в темном пиве», «Ассорти из колбасок гриль», «Шеф-Арта с языком и оливками». В качестве холодных закусок вы сможете попробовать продукты, которые производит сам холдинг «Афанасий»: мясное плато, камчатское рыбное ассорти с раком, бутерброды с красной икрой и т.д.

А самая главная фишка ресторана – это бездонные кружки пива, сваренного прямо на ваших глазах. В этот вечер вы сможете выпить столько свежего пива прямо с завода, сколько в вас влезет. Организаторы обещают целую башню из пива.

«7 пятниц» уже принимает заявки на проведение корпоративов, так что вы можете успеть выбрать самую удобную для вас дату, заявки принимаются на период с 22 по 30 декабря. Звоните по телефону: 60-77-75.

Цена участия – 2900 рублей с человека. В стоимость уже входит богатый стол, шоу-программа и гарантия отличного настроения. Веселиться будем с 20:00 до 2:00.

Сайт ресторана «7 пятниц»: Seven-Fridays.com.

Адрес: Коминтерна, 95

На правах рекламы

24 0
Лента новостей
Прокрутить вверх