Сюрпризы от «Тележки». Посетители нового гипермаркета в Мамулине будут приятно удивлены

17.10.2017, 14:11

Почти 12 000 квадратных метров – такова площадь крупнейшего в Твери гипермаркета «Тележка», который торжественно открылся 7 октября. Он рассчитан не только на жителей микрорайонов Мамулино и Брусилово, для которых гипермаркет «Тележка» теперь практически в шаговой доступности, но и для всех жителей Твери. Посетителей в этот день ждало множество приятных сюрпризов: дегустация продуктов, в том числе эксклюзивных изделий кондитерского цеха на территории гипермаркета, детская анимация, картинг, розыгрыш денежного сертификата и, конечно, широчайший ассортимент товаров…

 

Местные колбасы, домашняя выпечка, уникальные торты

У входа в «Тележку» – большая телега, груженная арбузами. Именно у этого  символа гипермаркета перед самим мероприятием журналистов поприветствовал Денис Коноплянко, генеральный директор компании «Ритм-2000»:

– Это действительно самый крупный гипермаркет «Тележка» в Твери, для большего удобства посетителей в городе теперь заработают три бесплатных маршрута. Клиенты, уверен, будут довольны: мы работаем напрямую с производителями и следим за качеством товаров. Кроме того, мы предлагаем продукцию собственного производства – молочные, мясные продукты, выпечку, а также запустили производство кондитерских изделий.

Управляющий гипермаркетом Виталий Оденбах провел для журналистов экскурсию и представил эксклюзивные товары, которые теперь доступны всем потребителям. Много лет он проработал в Германии и поэтому знает, о чем говорит. Виталий представил как продукты местного производства, так и деликатесы из-за рубежа. Начальник департамента потребительского рынка и рекламы администрации города Твери Сергей Федяев, принимавший участие в экскурсии, заинтересовался процентным соотношением местных товаров. Цифра 25–30% его впечатлила.

– Под нашей маркой «Рубинофф» представлена линейка всевозможных колбас, сосисок, которые уже завоевали признание покупателей, – рассказал Виталий Оденбах. – Также вы можете приобрести свежее мясо, которое разделывается прямо на нашем предприятии в Суховеркове. Относительно недавно мы открыли собственную молочную линейку.  Для производства молока, творога, сметаны закупается сырье у местных фермеров.

Кроме того, гипермаркет «Тележка» сделал подарок всем любителям сладкого: теперь здесь можно приобрести торты, пирожные из кондитерского цеха, сделанные по уникальной рецептуре из натуральных продуктов.

– Никакой химии. Я лично попробовал все кондитерские изделия и могу заверить, что это совершенно эксклюзивные вещи абсолютно на любой вкус! – поделился впечатлениями Денис Коноплянко.

200 000 рублей – счастливым покупателям

Для посетителей в день открытия была разработана большая развлекательная программа. Детей у входа в «Тележку» встречали Смурфик, Миньон и Рыжий Кот.  За стихотворения, танцы и активность в конкурсах ребята получали призы. В самом гипермаркете для юных покупателей был проведен мастер-класс по изготовлению вкусных цветов.

Родители, которым не терпелось исследовать «Тележку» вдоль и поперек, могли оставить своих чад в детской зоне, где их встречал аниматор в костюме тигра.

А на парковочном пространстве у гипермаркета «Тележка», которое поражает своей безграничностью, развернулись настоящие гонки. Маленькие чемпионы картинга со свистом проносились мимо зрителей.

Большой ажиотаж у взрослых вызвал розыгрыш «Чемодан денег». Правила следующие: сначала в него кладут сертификат на 25 000 рублей, и при предъявлении чека на сумму от 1 500 рублей посетители «Тележки» получают шанс подобрать код к чемодану. Если ни у кого не получается, розыгрыш проводится снова, причем сумма удваивается. Отметим, что на этих выходных победитель не был определен, так что жители Твери могут попытать счастье в следующие выходные. По словам организаторов, в течение октября будет разыграна сумма в размере 200 000 рублей.

Управляющий гипермаркетом «Тележка» Виталий Оденбах приоткрыл тайну и сказал, что ближе к Новому году будет также разыгрываться новая квартира…

Евгений Петров

35 0
Лента новостей
Прокрутить вверх