«Рубинофф» – лучшее для тверского покупателя

12.09.2017, 15:40

Четыре года назад крупнейшая компания региона ООО «Рубин» выпустила товары под собственной торговой маркой «Рубинофф». Первыми на столе у местного покупателя оказались мясные изделия: колбасы, сосиски, деликатесы. Изготовленная из натуральных ингредиентов по традиционным рецептурам ГОСТа, продукция «Рубинофф» быстро завоевала любовь и доверие потребителей. За четыре года расширился ассортимент: на прилавках под собственной торговой маркой появились рыбные деликатесы, морепродукты, макаронные изделия.

На сырье не экономим

Для производства вареных колбас и деликатесов «Рубинофф» используется только отборное свиное и говяжье мясо, которое мы покупаем у местных фермеров и производителей из соседних областей. Мясо поступает не замороженным, а охлажденным – это один из главных секретов качества «Рубинофф». Кроме мяса, мы используем только соль и специи.

Ассортимент продукции торговой марки «Рубинофф» со временем пополнился варено-копчеными колбасами. Натуральное копчение на высокотехнологичном австрийском оборудовании с применением буковой стружки позволяет добиться особенно изысканного вкуса. И все это для того, чтобы дать нашим покупателям самые свежие, вкусные, натуральные и безопасные продукты.

 

К мясу нужен гарнир

В 2014 году Россия взяла курс на импортозамещение. Отечественные производители начали учиться сыроварению, виноделию и многому другому. Примерно же в это время компания ООО «Рубин» решила производить, пожалуй, второе по популярности после картошки у российских семей блюдо с итальянскими корнями – макароны. Учиться «макаронному делу» отправились в итальянскую провинцию Падуя, на фабрику, владельцы которой занимаются этим более двух веков. Освоив азы, закупив муку и высокотехнологичное оборудование итальянской фирмы Pavan, «Рубин» открыл собственную макаронную фабрику. Автоматизация процесса сократила затраты на производство. В итоге потребитель получил товар по привлекательной цене. Более того, покупатели отмечают высокое качество наших макарон.

 

Молочное производство с заботой о покупателе

Тренд на здоровое и полезное питание с каждым годом набирает обороты.

Все чаще потребитель делает свой    выбор в пользу продуктов из натуральных ингредиентов, без добавления консервантов, с минимальным сроком годности. ООО «Рубин» тщательно изучает спрос, чтобы предложить тверитянам полезные и натуральные продукты. Так, несколько лет назад родилась идея открыть собственное молочное производство и расширить линейку товаров, выпускаемых под торговой маркой «Рубинофф».

Почему выбор пал именно на молоко, когда в нем нет недостатка, а от ассортимента в магазинах разбегаются глаза? Все просто: производители в погоне за прибылью увеличивают срок годности, добавляя сухое молоко и стабилизаторы. Такое молоко долго хранится, но пользы от него никакой. В отличие от конкурентов, продукция «Рубинофф» имеет 5-7-дневный срок хранения. Сырье мы получаем от фермеров Тверской области. Минимальная термическая обработка позволяет сохранить вкусовые качества и натуральность. Уже сейчас молочную продукцию под торговой маркой «Рубинофф» покупатели могут приобрести в сети магазинов ООО «Ритм-2000» («Тележка» и «Разница»). «Рубинофф» – с заботой о тверском покупателе.

32 0
Лента новостей
Прокрутить вверх