К судебным приставам можно записаться по интернету

03.05.2017, 13:15

Для удобства граждан на интернет-сайте УФССП России по Тверской области функционирует электронный сервис – «Электронная очередь записи на личный прием», с помощью которого можно записаться на удобное для граждан время.

Данный сервис позволяет направить посредством Интернета заявку на личный прием к должностным лицам аппарата Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области и структурных подразделений Службы в приемные часы с указанием удобного времени для визита.

Зайдя на официальный сайт УФССП России по Тверской области в раздел «Запись на личный прием», гражданину для начала предлагается познакомиться с условиями предварительной записи.

Предварительная запись производится на имеющиеся свободные периоды времени. Стоит учесть, что на определенную дату по одному вопросу можно записаться только один раз, по разным вопросам – несколько раз. Для принятия заявки необходимо правильно указывать свои данные и контактную информацию, помня, что время приема бронируется только при условии заполнения всех полей. После выбора даты и времени приема следует нажать кнопку «Записаться на прием».

УФССП России по Тверской области обращает внимание, что сервис предварительной записи работает в режиме онлайн. Это значит, что предлагаемые для выбора временные интервалы могут одновременно рассматриваться несколькими заявителями. При оформлении двух заявок на одно время отправителю второй будет предложено выбрать другое время приема.

В помощь записавшемуся после заполнения формы предварительной записи сервис показывает перечень документов, который необходимо взять с собой на прием.

18 0
Лента новостей
Прокрутить вверх