В Твери пройдет сольный концерт группы «Янжима»

28.03.2017, 12:36

Все желающие приглашаются 7 апреля в «Irish-pub», пр-кт Чайковского, 8 (пл. Капошвара). Подробнее – здесь.

Группе «Янжима» совсем недавно, в ноябре 2016 года, исполнился один год.

– Философия нашей группы основана на любви, прощении и принятии людей такими, какие они есть, – рассказала в интервью «Каравану» тогда солистка Наталья Нижегородова. – Это и в музыке, и в жизни дает нам некую раскрепощенность. И к нам сейчас притягиваются только позитивные люди. Раньше мы гонялись за форматами, и многое не получалось. Мы хотели понравиться радиостанции, конкретным людям, продюсерам, и в этом распылении никакого смысла не было. Сейчас мы делаем все только для слушателя и для себя.

7 апреля – День материнства

и красоты в Армении

7 апреля в Твери пройдет концерт «Огонь и Любовь» тверских музыкантов Грачика Аванесяна и Екатерины Жуковой, который посвящен Дню материнства и красоты. Он пройдет в ресторане «Президент», в отеле «Тверь» (г. Тверь, Петербургское ш., 130).

Организаторы обещают неповторимые и яркие шоу-номера с совместным участием тверских артистов, живой звук, показ от модельного агенства New Fashion Look, подарки от партнеров участникам. Вход свободный. Начало в 19:00.

– 7 апреля в Армении празднуется День материнства и красоты,– рассказывает Грачик.– Именно в этот день по григорианскому церковному календарю Архангел Гавриил явился Деве Марии с вестью о том, что Она станет Матерью. Поэтому именно в этот день проводят концерты и другие праздничные мероприятия, посвященные женщинам. Обещаю, что наш концерт будет ярким и интересным. Я пригласил на него своих друзей – исполнителей.

Подробнее: vk.com/event141614537

Реклама

21 0
Лента новостей
Прокрутить вверх