Конаковские девушки отличились в вольной борьбе

14.03.2017, 14:03

В Осташкове прошел Открытый областной турнир по женской вольной борьбе «Славянские поляницы». В соревнованиях приняли участие спортсменки из Воронежа, Осташкова, Кимр, Калязина, Селижарова и Конаковского района.

Успешно выступила команда девушек, тренирующаяся под руководством тренера Алексея Овчинникова, представлявшая на областных соревнованиях Конаковский район. Семь наших спортсменок удостоены наград борцовского турнира. Чемпионами соревнований в своих весовых категориях стали Елизавета Копанова, Софья Копанова, Анастасия Бороненкова. Серебряные медали завоевали Софья Жданова, Полина Коршунова, Туфанисо Соткинова и Дарья Овчинникова. По единогласному решению судей и представителей команд специальными призами были награждены Елизавета Копанова, одержавшая досрочные победы во всех встречах и не уступившая соперницам ни одного балла, и Туфанисо Соткинова, проявившая волю к победе в финальном поединке.

Впереди у спортсменок новые старты. «Будем стремиться к достижению новых побед», – таков настрой у тренера команды Алексея Овчинникова.

Александр АРСЕНОВ

18 0
Лента новостей
Прокрутить вверх