В Твери под слоем бытового мусора нашли тело мужчины

06.12.2016, 13:43

26 ноября в подвале дома, расположенного по ул. Криницкого города Твери, под слоем бытового мусора, присыпанного грунтом, обнаружено тело неустановленного мужчины.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа в составе руководителя и следователя следственного отдела СК России по Тверской области, а также сотрудников уголовного розыска полиции.

На теле найдена колото-резаная рана в области груди. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По подозрению в совершении преступления задержан 21-летний житель города Твери, который допрошен в качестве подозреваемого и в содеянном сознался.

По версии следствия, летом 2016 года злоумышленник находился в доме, расположенном по ул. Криницкого города Твери, где в ходе распития спиртных напитков у него произошел конфликт со знакомым 1950 года рождения. Вооружившись кухонным ножом, подозреваемый нанес один удар в грудь потерпевшего, после чего принял решение о сокрытии тела в подвальном помещении дома, где оно и было обнаружено.

15 0
Лента новостей
Прокрутить вверх