Пора на тренировку

29.11.2016, 13:00

Топ-5 фитнес-клубов Твери

Занятия в «Студии Фитнес»

Здоровый образ жизни пропагандируется в стране не первый год. Старые добрые «качалки» переквалифицировались в современные фитнес-центры, предлагающие программы по оздоровлению и коррекции фигуры. Поэтому недавний опрос «Каравана» на лучшие фитнес– центры Твери стал одним из самых масштабных. В нашей группе vk.com/karavanplus приняло участие более 2000 человек. По традиции мы выбрали топ-5 победителей.

 

«СТУДИЯ ФИТНЕС»: ФИТНЕС НА ЛЮБОЙ ВКУС

Спортивный клуб предлагает практически все основные виды фитнеса: тренажерный зал, ZUMBA, Hot Iron, йога, пилатес, стрейч, «здоровая спина» и др., а также групповые занятия, аналогов которых нет в Твери: fitness-tver.ru.

Walking Program – уникальная для России программа по снижению веса, разработанная федерацией фитнеса Италии. За один час тренировок сжигается около 700 калорий. Программа развивает выносливость, подтягивает мышцы и способствует потере веса. Она подходит для всех, независимо от возраста и уровня подготовки, и не имеет противопоказаний.

ВodyART – впервые в Твери: функциональное занятие с элементами пилатеса и йоги. Программа придется по душе любительницам размеренных тренировок. ВodyART способствует укреплению здоровья, развитию гибкости и улучшению психологического состояния.

JUMP-дети – прыжки на батуте, сочетающие кардионагрузки, упражнения на укрепление основных групп мышц, комплекса на растяжку. В итоге ребенок получает безопасное укрепление организма и заряд хорошего настроения.

Мама + Малыш – занятие совместно с ребенком до 3 лет. Программа восстановительных упражнений для мам, на прорабатывание проблемных зон (пресс, бедра, ягодицы и т.д.) после родов. При этом мама имеет возможность уделить время себе, не разлучаясь с ребенком.

Занятие «55+» – мягкий реабилитационный фитнес для старшего поколения. В тренировку входит комплекс упражнений для позвоночника, суставов, внутренних групп мышц. Результат – укрепление иммунной и сердечно-сосудистой систем, сброс лишнего веса и улучшение координации движений.

Выходные в стиле фитнес: выездные 2-дневные мероприятия для посетителей «Студии Фитнес» на базах отдыха Тверской области! Спортивные игры, тренировки на любой вкус, фитнес-вечеринка, баня – в кругу единомышленников, любимых тренеров и дружной фитнес-команды.

Система оплаты в «Студии Фитнес»: как разовые посещения, так и абонементы от 1 месяца до года, также есть возможность посещать все клубы сети по Единому Абонементу. СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ: для молодых мам в декрете, с детьми до 3 лет!



Контактная информация:

ул. Кольцевая, 66 ТЦ «Кредо»,

тел.: 65-65-80

ул. Никитина, 4, тел.: 70-00-80

ул. Московская, 82, тел.: 77-74-88

На правах рекламы



 

ATHLETIC GYM: ГИПЕРАКТИВНОСТЬ

 

Сеть фитнес-клубов, популярная в основном среди молодежи. В стандартный набор тренировок входят индивидуальные и групповые занятия по снижению веса, коррекции фигуры, укреплению мышц и набору мышечной массы. Кроме тренажерных залов фитнес-клуб предлагает SPA и фитнес-бар. «Athletic GYM» также славится нестандартной рекламой, хотя баннер напротив «Рубина», где мускулистый тренер обещает «красиво оформить» пышнотелых тетушек, находится, по мнению некоторых, уже по ту сторону креативности.

 

SILA: ПРОГРЕССИВНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

 

Сравнительно молодой клуб, одно из преимуществ которого – современные тренажеры и «научный подход». Перед началом тренировок можно пройти фитнес-тестирование – измерить показатели вашего организма. Результат – состав тела по массовой доле жира, мышечной массе, количеству воды в теле. Также определяются показатели нервной и сердечно-сосудистой систем. Полученные данные помогают составить оптимальную диету и дать рекомендации по плану тренировок.

 

РУМЯНЦЕВО: ТЕННИС И БАССЕЙН

 

«Румянцево» в народе считается элитным клубом, пожалуй, с самыми дорогими клубными картами. Фитнес-клуб располагается в несколько уединенной зоне с огороженной парковкой. Помимо групповых и индивидуальных фитнес-программ, клуб имеет большой бассейн и теннисный корт, где занимаются взрослые и дети от 6 лет.

 

«ВЕГАС»: ГИБКИЕ ЦЕНЫ

 

В «Вегасе» работают три зала: тренажерный зал, зал для групповых программ и для индивидуальных занятий. Для детей клуб предлагает занятия детским фитнесом. Также в клубе действует гибкая ценовая политика, чтобы «впустить спорт и здоровый образ жизни в каждый дом».

 

Итоги голосования:

Athletic GYM – 34,2%,

SILA-13,1%,

Румянцево-12,3%,

Вегас-11,9%,

«Студия Фитнес» – 10%.

Анастасия РОМАНОВА

33 0
Лента новостей
Прокрутить вверх