Лучшие цветы Твери

30.08.2016, 13:39

Где купить букет учителям на 1 сентября

Яркий символ 1 сентября – букет цветов для любимых педагогов. В преддверии Дня знаний читатели «Караван+Я» в нашей группе «ВКонтакте» (https://vk.com/karavanplus) выбирали лучшие цветочные салоны и магазины города. В голосовании приняло участие более 300 человек. В топ-5 вошли известные флористические салоны, оптовые базы и даже небольшие магазины с собственной оранжереей в Твери.

 

«ФЛОРА ТВЕРЬ»: СВЕЖИЕ ЦВЕТЫ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ

 

Компания «Флора Тверь» уже более 10 лет занимается торговлей цветами. Причем в ассортимент входят не только срезанные цветы, но и горшечные растения, посадочные материалы, луковицы, семена и т.д. У «Флоры Тверь» есть целый ряд преимуществ, из-за которых их выбирают и любят клиенты.

Во-первых, работа компании осуществляется без посредников. Цветы везут прямо с плантаций и голландского аукциона, и покупателям не приходится платить за услуги посредников. Поэтому цветы здесь можно приобрести как по розничным, так и по оптовым ценам. «Флора Тверь» сотрудничает с ведущими поставщиками цветов из Эквадора, Колумбии, Израиля, Голландии и Кении, что подтверждает высокое качество продукции.

Во-вторых, все цветы, поступающие в продажу, тщательно отбираются. А современное оборудование позволяет сохранить их свежими надолго.

В-третьих, здесь представлен широкий ассортимент продукции, поэтому каждый клиент обязательно найдет любимые цветы. А профессиональные флористы помогут составить букет, опираясь на индивидуальные предпочтения.

Также «Флора Тверь» всегда идет навстречу своим клиентам и регулярно проводит акции. Ко Дню знаний с 1 сентября оптовая база предлагает жителям Твери недорогие и компактные букеты для школьников из роз, гербер, хризантем, ирисов – всего за 500 рублей! Кроме того, будет действовать специальная цена на розы – от 40 рублей за штуку. Не пропустите!



Контактная информация:

Адрес оптовой базы – ул. Большие Перемерки, 28

Телефон флористов – 8-906-553-66-22

http://floratver.ru/

На правах рекламы



 

 «ГРАНД ФЛОРА»: ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД И НАСТОЯЩАЯ ЭСТЕТИКА

«Гранд Флора» – флористический салон, радующий жителей Твери цветочными шедеврами более 5 лет. Здесь профессиональные флористы индивидуально подходят к каждому заказу. Идейный вдохновитель бренда Сергей Казаков – настоящий гуру тверской флористики уже более 12 лет.

Креативный подход и любовь к своей работе прослеживается в каждом произведении салона «Гранд Флора». Об этом говорят даже названия букетов и композиций: «Мятный десерт», «Белые ночи», «Полет во сне» или «Майское чудо».

Более того, для своих шедевров салон использует богатый ассортимент только свежих цветов и зелени. Также в своей работе флористы применяют модные и стильные аксессуары для композиций. Здесь вы можете приобрести как милые «комплименты» всего за 800 рублей, так и яркие коробочки с цветами и настоящими сладостями от 2000 рублей. Таких букетов вы не увидите нигде.

Цветочные творения от «Гранд флоры» не только украсят своей элегантностью любой праздник (день рождения, свадебное торжество, деловая встреча, корпоратив), но и станут приятным дополнением романтического вечера. А на 1 сентября букетом от профессионалов тверского салона вы сможете удивить даже самого строгого преподавателя. Также вы можете воспользоваться бесплатной доставкой заказа по городу.

Специалисты компании научат вас дарить цветы красиво! «Гранд Флора» – для ценителей настоящего искусства.

 



Контактная информация:

Телефон по всем вопросам – 8(4822)605-505

Адрес салона в Твери:

ул. Крылова, 29/40

http://www.grandflora.net/, https://vk.com/grandfloratver

На правах рекламы



 

«ФЛОРИЯ»: САМАЯ КРУПНАЯ ОПТОВАЯ БАЗА В ТВЕРИ

 

Основная специализация компании «Флория» – круглосуточная розничная и оптовая продажа цветов. Тверская оптовая база уже много лет успешно сотрудничает как с зарубежными поставщиками (Кения, Эквадор, Колумбия, ЮАР, Голландия), так и с российскими производителями, тем самым гарантируя своим клиентам стабильные поставки цветов с лучших плантаций мира. Поэтому при широком ассортименте цветочной продукции (розы, хризантемы, зелень, экзотические растения и т.д.) цены здесь также достаточно демократичны.

 

«АРТ БУКЕТ»: СТАРОЖИЛ ЦВЕТОЧНОГО РЫНКА ТВЕРИ

 

Цветочные павильоны «Арт Букет», пожалуй, одни из самых ранних начали радовать тверичан своими цветочными композициями. На рынке Твери компания трудится уже более 18 лет. Сегодня основной приоритет сети цветочных магазинов – стремление к новому и необычному. Поэтому компания работает в различных направлениях: от создания индивидуального букета до оформления целого свадебного торжества. А также флористы компании регулярно проходят курсы повышения квалификации и участвуют в российских конкурсах и выставках.

 

«САДОК»: ПОМЕНЯЛ МЕСТО, НО КАЧЕСТВО ОСТАЛОСЬ НЕИЗМЕННЫМ

 

Бывший цветочный павильон на Волоколамке теперь находится за Крупским мостом рядом с собственной оранжереей. За счет этого параметра снизилась и без того невысокая цена на продукцию.

Также в новом павильоне найдется много привлекательного и для садоводов. «СадОК» предлагает широчайший ассортимент саженцев и рассады цветов, а также большой выбор редких сортов растений. И все это по самым доступным ценам.

 

Наши победители:

«Флора Тверь» – 31,1%;

«Флория» – 28,7%;

«Гранд Флора» – 24,2%;

«Арт-букет» – 8,2%;

«СадОК» – 3%.

Анастасия РОМАНОВА

54 0
Лента новостей
Прокрутить вверх