Каскадеры в Твери покажут настоящий «блокбастер»

23.08.2016, 14:09

Только четыре дня – с 1 до 4 сентября – в Твери на стадионе «Химик» будет проходить грандиозное автомобильное экстрим-шоу «Каскадеров». Кроме красивых автомобилей, выставленных на всеобщее обозрение, зрители смогут насладиться настоящими гонками всех мастей и зрелищным шоу от самых лучших каскадеров России.

На их теле – множество шрамов, которые, как известно, украшают настоящих мужчин. Они не боятся огня, не тонут в воде, одной левой управляют автомобилями и не жалеют их разбивать. Они прыгают через заборы и перелетают через девушек на мотоциклах. Они – каскадеры. И показывают свои трюки не только на съемочной площадке очередного блокбастера, но и устраивают шоу для зрителей, колеся по разным городам России.

Зрители своими глазами увидят, как делаются трюки из самых известных фильмов. Это и прыжок сквозь огненный тоннель, и трюки на квадроцикле, и прыжки на мотоциклах.

Красочные трюки сопровождаются фаершоу, фейерверками и взрывами. Горящие люди, авто и мотофристайл. Между каскадерами будет проходить настоящая дуэль «по-каскадерски». Хотя дуэль, конечно же, тоже часть спектакля, но выглядит все очень натурально – драки, палки, взрывы, перевернутые мотоциклы и столкновение автомобилей под звуки барабанов.

Отдельной частью программы будет выступление автомобилей Big-foot и Monstr-truck, которые безжалостно будут крушить легковые автомобили и, несмотря на свои внушительные размеры, выполнять захватывающие, уникальные трюки.

Трюки рассчитаны до сантиметра и до доли секунды, но, когда на твоих глазах в разные стороны разлетаются куски горящей деревянной конструкции или в сантиметре от тебя тормозит автомобиль, делающий эффектный разворот – сердце ухает к самым пяткам!

Ведущий экстрим-шоу «Каскадеров» – участник реалити-шоу «ДОМ-2» Сэм Селезнев.

 

Стоимость билетов – 500 руб. Билеты можно приобрести в кассе стадиона «Химик».

Телефон для справок: 8 (4822) 41-75-41

На правах рекламы

29 0
Лента новостей
Прокрутить вверх