Илья Фоминцев, директор Фонда профилактики рака, прочитает лекцию в Твери

09.08.2016, 13:29

12 августа в 19:00 Илья Фоминцев – ученый, онколог, директор российского Фонда профилактики рака – прочитает лекцию «Современные возможности профилактики рака». Встреча пройдет в ресторане нового Гранд-отеля «Звезда (Тверь, ул. Симеоновская, дом 30/27) в рамках проекта «Интеллектуальные вечеринки» еженедельника «Караван+Я».

Фонд профилактики рака располагается в Санкт-Петербурге. Он ведет очень большую работу для того, чтобы предупредить и победить страшный диагноз. Прежде всего это массовые профилактические осмотры, современные скрининги по европейским стандартам, просветительская деятельность.

Цели Фонда профилактики рака: снижение смертности от рака как в России, так и во всем мире, повышение уровня выживаемости при злокачественных опухолях, снижение уровня инвалидизации населения.

В рамках своей работы Илья Фоминцев часто выступает в разных городах России, рассказывая о современном подходе к медицине, в том числе в плане профилактики рака. 12 августа шанс услышать уникальную лекцию и пообщаться с ученым будет у жителей Твери.

Бронирование мест по телефону 8-920-182-95-89. Цена билета – 500 руб. Все деньги, помимо организационных расходов, будут переведены в Фонд профилактики рака. Сайта Фонда: www.nenaprasno.ru

Напомним, в рамках проекта «Интеллектуальные вечеринки «Караван+Я» в Тверь приезжали такие известные люди, как режиссер Юрий Быков, журналист и писатель Михаил Зыгарь, ученый-биолог Максим Скулачев, научный журналист Ася Казанцева, бизнесмен Дмитрий Потапенко.

На правах рекламы

17 0
Лента новостей
Прокрутить вверх