«Флора Тверь»: все для вашей красоты и уюта в доме

09.08.2016, 13:28

Оптово-розничный центр «Флора Тверь» известен не только большим ассортиментом свежих цветов и разноплановых аксессуаров для дома, но и широкой линейкой промтоваров европейского качества. Здесь каждый покупатель найдет большой ассортимент бытовой химии, средств по уходу за собой и товаров личной гигиены. А так как «Флора Тверь» напрямую работает с производителями продукции, то предлагает своим клиентам оптимальное соотношение цена – качество. Более того, оптово-розничный центр радует своих покупателей регулярным обновлением и расширением ассортиментного ряда.

 

Если вам нужен шампунь для всех типов волос, густое средство для мытья посуды, удаляющий трудные пятна порошок, приятно пахнущий дезодорант – тогда вам за продукцией в оптово-розничный центр «Флора Тверь». Все эти средства значительно облегчают жизнь: делают процесс уборки быстрым и помогают сохранять природную красоту тела.

Настоящим домохозяйкам понравится эффект от использования чистящих средств «Haus Fra» для различных поверхностей: керамика, гранит, алюминий или стекло. Они также смогут выбрать для стирки любимое средство из серии «LAVEL»: порошок с гранулами, густой гель или популярные сегодня капсулы. А широкий выбор кондиционеров «Magic» сохранит цвет, мягкость тканей и придаст одежде нежный аромат.

Женщинам и девушкам, тщательно следящим за своей внешностью, «Флора Тверь» предлагает большое разнообразие средств для волос (шампуни, бальзамы, питательные маски), ароматные гели для ванн, легкие спреи для тела, мыло с кремовой текстурой и средства для интимной гигиены. Они будут приятно удивлены лаками для волос «Stilexx» сильной фиксации и без запаха, а также яркими аксессуарами для причесок марки «Ameli».

А для ежедневного ухода на полках оптового центра клиенты смогут найти зубную пасту с лечебными травами или ультракомплексом, дезодоранты для мужчин и женщин и гигиенические принадлежности.

Оптовый центр «Флора Тверь» не забыл и про самых маленьких. Шампуни, не щиплющие глазки, зубная паста с фруктовыми вкусами и нежные салфетки с алоэ-вера сэкономят время для родителей, и доставят ребенку только положительные эмоции.

Ознакомиться с полным ассортиментом и приобрести продукцию вы сможете на первом этаже оптово-розничного центра «Флора Тверь» по адресу ул. Большие Перемерки, 28.

 

Отдел бытовой химии и косметики: 8-903-809-29-92

Сайт: http://floratver.ru/

На правах рекламы

28 0
Лента новостей
Прокрутить вверх