«Волга» коллекционирует поражения?

09.08.2016, 13:18

Тверская «Волга» уступила в Орехово-Зуево местному «Знамени Труда» с минимальным счетом 0:1. Поражение стало третьим для тверитян в четырех официальных матчах сезона.

В первом тайме команды ничего серьезного у ворот друг друга не создали. Единственный гол «Знамя Труда» забило на 60 минуте после подачи мяча с фланга. «Волга» после этого активизировалась, имела несколько моментов, самый реальный из которых упустил Сергей Коровушкин на 88 минуте. Капитан волжан в полном одиночестве, без помех, замыкал на углу вратарской высокую подачу, но пробил в дальнюю штангу. В добавленное время травму у «Волги» получил Михаил Мартынов, его унесли с поля на носилках.

Проиграв, «Волга» осталась с одним очком в таблице, «Знамя Труда» набрало первые три балла. Следующую игру «Волга» проведет в Твери 11 августа против ивановского «Текстильщика».

Владимир ПАВЛЕНКО, главный тренер «Волги»:

– Должна была быть боевая ничья, но хозяевам повезло больше. Мы ошиблись, делая «вне игры», когда нам забили гол. Пытались что-то создать, но не получилось.