Есть перспектива: тверская «Волга» проиграла с минимальным счетом

26.07.2016, 20:04

Тверская «Волга» проиграла первый матч нового сезона зоны «Запад» второго дивизиона в Москве клубу «Строгино» с минимальным счетом.

Хозяева забили уже на восьмой минуте после розыгрыша углового. Во втором тайме «Волга» единолично владела мячом, однако несыгранность игроков давала о себе знать – острых моментов по-прежнему не было. Самый острый был у Арсена Вагидова, бившего с угла вратарской в дальний угол – выручил вратарь «Строгино». В конце матча игрока волжан уронили в чужой штрафной, футболисты «Волги» обступили арбитра, однако пенальти тот не поставил. В итоге – 0:1. Следующую игру «Волга» проедет дома, 28 июля, против «Соляриса».

Владимир Павленко, главный тренер «Волги»:

– Стартовали мы неудачно, но предпосылки к улучшению игры есть. Постараемся исправить недочеты. Было много необоснованных судейских вердиктов, большинство спорных моментов «свистелось» в пользу хозяев. Если наш игрок сфолил, то такое же нарушение соперника тоже нужно фиксировать – такое у меня пожелание к судьям. Не должно быть так, что судьи играют, а футбол гибнет.

Александр АРСЕНОВ

18 0
Лента новостей
Прокрутить вверх