Собери тысячу «лайков»

24.02.2016, 09:34

В Твери открылась выставка оптических иллюзий

20 февраля в Твери открылась выставка оптических иллюзий «ИллюзиON». Организаторы приглашают детей, взрослых и экскурсионные группы ощутить на себе эффект 3D-картин. «Караван» посетил выставку и примерил на себя виртуальную реальность.

 

Скучать в этот день нам точно не пришлось! Мы почувствовали адреналин, побывав в пасти зубастого динозавра, попытались удержать баланс на гребне волны. Каждой девушке хочется хоть раз в жизни почувствовать себя ангелом, парящим в небесах. Мы постояли на куче денег и старательно притянули себе большие гонорары.

На выставке есть и инсталляции для детей, поэтому можно приходить всей семьей! Приятно отметить, что организаторы позаботились о своих посетителях и приготовили интересный реквизит: очки, усы, парики. С таким арсеналом ваши фотографии в социальных сетях наберут сотни лайков!

Пройтись по красной ковровой дорожке и получить заветную статуэтку «Оскар» мечтает каждый. Бедный Лео все ждет свой «Оскар», а мы уже получили статуэтку за лучшую женскую роль в фильме «Выживший».

За время пребывания на выставке мы замечательно отдохнули и зарядились позитивом. В таких ракурсах нас еще никто не видел! И помните, случайные фотографии – самые лучшие!

Выставка работает с 20 февраля по 10 мая. С 11:00 до 20:00, без выходных. Адрес: Тверь, ул. Желябова, дом 28 (ТЦ Универ, 2 этаж).

На правах рекламы

Виктория ВЕРЕСКОВА

25 0
Лента новостей
Прокрутить вверх