Здесь дают примерить накладной живот

15.12.2015, 14:30

В Твери работает уникальный магазин для беременных и новорожденных – «Baby жду»

В предновогодней суете все находятся в поиске идеального подарка для родных, друзей, любимых. А что подарить человечку, который совсем скоро появится на свет, и что действительно порадует будущую маму?

 

НИ ОДНОЙ КИТАЙСКОЙ ВЕЩИ

Этим вопросом я озадачилась всерьез – в Твери представлено очень много сетевых детских магазинов. Придя в один такой, я окончательно потерялась в многообразии игрушек, «лего» и «памперсов». Так и ушла с пустыми руками.

Тогда я решила заглянуть в детский магазин возле дома «Baby жду». Раньше я сюда никогда не заходила, но оказалось, что он работает уже 7 лет и ориентирован на беременных женщин, кормящих мам и новорожденных.

Здесь представлено все, что нужно малышу в первые месяцы жизни: рубашечки, футболочки, шапочки, носочки. Все изделия из 100%-го хлопка фирмы «Newborn», «Gamex», «Zironka». В магазине вы не найдете ни одной китайской вещи, что, на мой взгляд, признак хорошего качества и внимания к здоровью ребенка.

Я решила, что актуальным подарком станет зимний комбинезон для новорожденного, чтобы малыш оставался в тепле, а мама была спокойна за его здоровье.

В детском магазине «Baby жду» представлено большое количество расцветок и узоров от стандартных – розовый/голубой – до гламурного золотого. Я определилась с моделью, но оказалось, что в наличии отсутствует нужный мне размер. Безусловно, это меня расстроило, но продавец подсказал, что можно сделать заказ и в течение недели вещи будут у меня на руках. Более того, курьер доставит мой заказ на дом совершенно бесплатно.

– Доставка бесплатно? – с удивлением переспросила я.

– Конечно, – ответил мне продавец. – Мы ценим наших клиентов и понимаем, что у молодой мамы дефицит свободного времени. Новорожденный малыш требует постоянного внимания и порой забрать выбранный товар просто некогда. Почему бы нам ей не помочь? Если вдруг мама поняла, что какие-то вещи не подходят или она ошиблась с размером, она всегда может их обменять.

– Оформляйте заказ.

 

ОДЕЖДА ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ВАС

Находясь в этом магазинчике, начинаешь понимать, что ожидание малыша – самое прекрасное время для родителей. Удивительной красоты конверты на выписку и комплекты постельного белья в кроватку с балдахином… С таким набором детская комната преобразится, станет комфортной и безопасной для ребенка.

Магазин активно работает с клиентами, предоставляя товары под индивидуальный заказ. Вы можете выбрать в каталоге любую понравившуюся вещь, позвонить по телефону и сделать заказ, не выходя из дома. Покупайте то, что нужно именно вам!

Также в «Baby жду» представлена женская одежда с 40 до 58 размера фирмы «I love mum», «Mum’s», «9 месяцев». Я всегда считала, что одежда для беременных бесформенная, но оказалось, что это не так. Она может быть не только удобной, но и красивой! Перебирая вешалки, я нашла повседневные вещи для дома и прогулки, для работы, и даже вечерние наряды. Для женщин на ранних сроках беременности продавцы предлагают примерить накладной живот, чтобы оценить, как будет сидеть одежда через пару месяцев. Благодаря уникальным молниям и застежкам, женщина сможет носить выбранное платье даже после рождения малыша. Одежда буквально подстраивается под вас!

Открытием для меня стала слингокуртка. Она является, по сути, верхней одеждой для мамы и малыша, облегчая ношение ребенка в слинге в холодное время года. По словам мамочек, это просто находка для прогулки зимой с грудничками. Благодаря хорошо продуманному крою, ребенок находится рядом, защищен от ветра и снега. Слингокуртка стала хитом продаж этого сезона.

В магазине также представлены эргономичные рюкзаки и слинги, которые позволяют носить ребенка в физиологичном положении, то есть правильном положении с точки зрения анатомии и физиологии младенца. Они подходят для любого сезона. Мне сообщили, что есть клиентки, которые вообще отказались от коляски, заменив ее слингом и слингокурткой.

20 июня в Торговом парке №1 прошел первый в Твери фестиваль для беременных мам и младенцев «Самое главное». В программе было представлено дефиле одежды для беременных от магазина «Baby жду».

При первой покупке каждому клиенту магазин «Baby жду» дарит дисконтную карту с постоянной 5%-ной скидкой.

 

Магазин «Baby жду» находится по адресу:
ТЦ «Южный» 3 этаж, отдел 316.
Или по телефону: 79-12-07, 8-952-092-81-81
Группа Вконтакте: https://vk.com/babyjdu69
На правах рекламы

Виктория ВЕРЕСКОВА

29 0
Лента новостей
Прокрутить вверх